NewSell
  • slidebg1

    Vamos/LATAM

    6 milhões de motivos para anunciar
  • slidebg2

    New Sell for your business

New Sell for your business

A New Sell é uma empresa presente em São Paulo, Rio de Janeiro, Brasilia e Curitiba, com o foco no desenvolvimento e monetização de Plataformas de Mídia. Pertencente ao Grupo New Content, nasceu em 2015, como evolução da Plataforma "TAM Nas Nuvens”. Seu principal diferencial está na capacidade de desenvolver Plataformas de Mídia em todas as suas etapas: da formatação do inventário e precificação até o faturamento e relatórios de comprovação da entrega da mídia comercializada.

A New Sell

Equipe

Conheça o time da New Sell

Rodrigo Lima
Diretor Geral
rodrigo.lima@newsell.com.br
+55 11 3048.3103

Daniel Freixo
VP de Negócios
daniel.freixo@newsell.com.br
+55 11 3048.3103

Cláudio Ferro
Gerente – OPEC
claudio.ferro@newsell.com.br
+55 11 3048.3179

Edson Vieira
Assistente da Qualidade
edson.vieira@vamoslatam.com.br
+55 11 3048.4748

Fábio Ferreira
Gerente – Marketing
fabio.ferreira@newsell.com.br
+55 11 3048.3137

Humberto Galdieri
Gerente de Negócios – Vamos/LATAM
humberto.galdieri@vamoslatam.com.br
+55 11 9 6499.7309

Ivan Ferreira
Gerente de Negócios – Vamos/LATAM
ivan.ferreira@vamoslatam.com.br
+55 11 9 8600.7666

Mayara Françozo
Assistente de Diretoria
mayara.francozo@newsell.com.br
+55 11 3048.3103

Marta Both
Gerente de Negócios
marta.both@newsell.com.br
+55 11 99797.7978

Noele Parajara
Assistente de Marketing
noele.parajara@newsell.com.br
+55 11 3048.0038

Renato Neto
Supervisor de Operações
renato.neto@newsell.com.br
+55 11 3048.3137

Flávia Santoro
Gerente de Negócios - RJ
flavia.santoro@newsell.com.br
+55 21 98807.8706

Gabriel Souto
Gerente de Negócios – RJ
gabriel.souto@newsell.com.br
+55 21 99694.5265

Ana Paula Burnett
Diretora Comercial - DF
anapaula.burnett@newsell.com.br
+55 61 98494.1540

Gustavo Burnett
Diretor Associado – DF
gustavo.burnett@newsell.com.br
+55 61 9878.1540

Jorge Bueno
Executivo de Contas - DF
jorge.bueno@newsell.com.br
+55 61 99158.7370

Giovana Candeo
Gerente de Negócios – PR
giovanna.candeo@newsell.com.br
+55 41 9244.7000

Silvana Soppa
Gerente de Negócios – PR
silvana.soppa@newsell.com.br
+55 41 9207.3207

Entre em contato